Артем Кравец помог «Штуттгарту» выиграть в товарищеском матче у «Ганновера» в межсезонье

Бывший игрок "Динамо" быстро осваивается в команде немецкой Бундеслиги.

Кравец арендован "Штуттгартом" до конца сезона / facebook.com/VfB

Экс-игрок киевского "Динамо" Артем Кравец, находящийся в аренде в клубе немецкой Бундеслиги "Штуттгарт", помог своей новой команде обыграть в контрольном поединке «Ганновер» — 2:0, сообщает ФК "Штуттгарт".

Арендованный у киевского «Динамо» форвард появился на поле во втором тайме и имел шикарный момент для взятия ворот, однако пробил прямо во вратаря. От голкипера «Ганновера» мяч отскочил к Даниэлю Дивади, который и поставил точку в матче, сделав счет 2:0.

Еще один украинский футболист «Штутгарта» Борис Тащи провел на поле весь первый тайм, но результативными действиями не запомнился. Кстати, Кравец вышел на поле, заменив в перерыве именно Тащи.