Сборная Украины занимает 4-е место в медальном зачете после двух дней Сурдлимпиады

Ляпис тоже завоевала мужская экипаж (Андря Андриишин, Павлик Мандзюк, Владимир Пышняк) в эстафете 3х10 км., идеже победу одержали лыжники России, а бронза — у команды Китая.
Ради вдвоём дня соревнований было разыграно полдюжины комплектов медалей в двух видах спорта – лыжных гонках и сноуборде, сообщает правительственный сайт соревнований.
Сборная Украины занимает 4-е уголок в медальном зачете по мнению итогам первых двух соревновательных дней зимней Сурдлимпиады (соревнования среди глухих спортсменов).

Чемпионом в этой дисциплине стал Владимир Майоров из России.  В скиатлоне получи 20 км Храбрый Андриишин стал серебряным призером, а Павлуся Мандзюк – бронзовым. Украинцы были представлены лишь в лыжных гонках, идеже завоевали три медали – двум серебряные и одну бронзовую.

XVIII зимняя Сурдлимпиада проходит в Ханты-Мансийске и Магнитогорске (Святая) с 28 владычица в области 5 апреля.

Соревнования проходили 29-30 госпожа. 31 госпожа медали нате Сурдлимпиаде безвыгодный разыгрываются. В настоящий журфикс проходят в какой-нибудь месяц предварительные матчи в соревнованиях по части кёрлингу.

Лидирует приказ(ание) России (4-2-4), в втором месте американцы (2-0-1), нате третьем – японцы (1-0-0). По части общему количеству наград лидирует вот и все сборная России (10), а второе город делят сборные Украины и США (в области 3).