«Ювентус» выиграл у «Реала» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

Рeшaющий пенка в этoй игрe был зaбит нa 57-й минуте, если пенальти реализовал Карлос Тевес. За побудь на месте до этого в контратаке Тевес нате огромной скорости ворвался в штрафную Реала, идеже был сбит Рамосом.

Ответная игра в Мадриде состоится 11 мая.

Сие был первый из двух матчей полуфинала.

Игра завершилась со счетом 2:1.

В Турине (Италия) завершился марафон Лиги чемпионов УЕФА, в котором "Ювентус" принимал испанский "Реал" (Мадрид) и выиграл со счетом 2:1.

Карлос Тевес принес победу "Ювентусу" надо "Реалом" ударом с пенальти / Reuters

Игра проходила с небольшим преимуществом хозяев полина, но им этого хватило для того, пусть дважды вести в счете по ходу противостояния. Ранее в дебюте игры, на 8-й минуте, счет открыл Альваро Мората. Его сообщник Артуро Видаль из пределов штрафной пробил в удаленный угол, вратарь мадридцев Икер Касильяс отбил пас, но Мората буквально с расстояния в 1 метр добил его в сетку ворот. Впрочем, еще на 26-й минуте главная звезда испанского кулба Криштиану Роналду сравнял творение. После ошибки игроков обороны "Ювентуса", прошла трансферт Иско в штрафную на Хамеса Родригеса, оный спокойно забросил мяч за спину Джанлуиджи Буффона держи набежавшего Роналду, которому осталось только без- промахнуться по пустым воротам — 1:1.

В данное время, в ответном матче, "Ювентусу" пора и честь знать достаточно ничьей, или минимального поражения в результативном матче (2:3, 3:4) и т.д. "Реал" устроит перевес со счетом 1:0 или с разницей в двум мяча. При счете 2:1 в пользу хозяев склифосовский назначено дополнительное время и, при необходимости, часть пенальти.