Украинка Легонькова выиграла полумарафон в Польше

Стoит тaкжe oтмeтить, чтo двe нeдeли вспять Легонькова с олимпийским нормативом выиграла марафон в Дублине (Ирландия).

Спортсменке посчастливилось опередить группу из трех кенийских атлеток и заканчивать первой.
Пятой получи и распишись этой дистанции финишировала покамест одна наша соотечественница Катюся Карманенко – 1:19.38.

Легонькова выиграла второй старт один за другим за две недели / irelandru.com
На первом месте и третье места также заняли спортсмены из Кении, а 4-6 места получай счету украинцев Антона Потоцкого, Игоря Олефиренко и Руслана Печникова. В соревнованиях мужчин в Косцяне второе (место)положение занял украинец Николай Юхимчук (1:05.36).

Малороссиянка пробежала дистанцию за 1 пора 15 минут 51 одну секунду, сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины.
Малоросска Наталья Легонькова стала победительницей полумарафона, каковой состоялся в польском городе Косцян.